Каков пакет документов для подачи заявления на улучшение жилищных условий в МФЦ для молодой семьи
Мне 21 год, не работаю, учусь в институте на очном. Хочу подать в мфц заявление на улучшение жилищных условий, как молодая семья.
Скажите пожалуйста, какой пакет документов мне нужно собрать? На сайте мфц не нашла.
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
В подпрограмме жилье молодой семьи могут принимать участие граждане, которые состоят на учете нуждающихся в жилых помещениях. Список документов для всех ситуаций разный.
Посмотрите вот здесь информацию http://gorcenter.spb.ru/fcp