Проверка на учете у нарколога - Акиннихов Евгений Юрьевич, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, 28.02.1978 год.
Хотел узнать можете проверить состою я на учете у нарколога? Свердл. Обл. г.каменск уральский. Акиннихов евгений юрьевич. 28.02.1978 год рож.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений. Данная информация относится к разряду "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" и третьим лицам не может быть предоставлена. Вам нужно самому, с паспортом, обратится в регистратуру либо подать заявление на имя главного врача.
Спасибо большое