Мурманск, 03.03.2018, 19:05

Покупатель хочет вернуть дом прожив там семь месяцев.

Вопрос №13946442 из г. Мурманск
опубликован 03.03.2018, 19:05
Покупатель хочет вернуть дом прожив там семь месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей. Ваш вопрос не полный. Вернуть дом это его право. Ваше право согласится с его требованиями или нет. окончательное решение примет суд.

ЭТО ВСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ИСХОДЯ ИЗ ПОЛНОТЫ ВОПРОСА.

03.03.2018, 19:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Покупатель купил семь месяцев назад дом! после многочисленных осмотров дом был куплен документы оформлены! Теперь что то его не устраивает!

03.03.2018, 19:25

Вот это "ЧТО ТО" должно быть описано в претензии (требовании о расторжении договора). Для более полной консультации нужно знать условия вашего договора купли продажи и его претензии.

03.03.2018, 19:30

Пусть подает в суд, его право

Вы же вправе обратиться к помощи профессионального юриста и защитить с его помощью свои интересы - ст. 779 ГК РФ.

03.03.2018, 19:30