Покупатель хочет вернуть дом прожив там семь месяцев.
Здравствуйте Андрей. Ваш вопрос не полный. Вернуть дом это его право. Ваше право согласится с его требованиями или нет. окончательное решение примет суд.
ЭТО ВСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ИСХОДЯ ИЗ ПОЛНОТЫ ВОПРОСА.
Покупатель купил семь месяцев назад дом! после многочисленных осмотров дом был куплен документы оформлены! Теперь что то его не устраивает!
Вот это "ЧТО ТО" должно быть описано в претензии (требовании о расторжении договора). Для более полной консультации нужно знать условия вашего договора купли продажи и его претензии.
Пусть подает в суд, его право
Вы же вправе обратиться к помощи профессионального юриста и защитить с его помощью свои интересы - ст. 779 ГК РФ.