Невыполнение мирового соглашения наследниками ответчиков.
Здравствуйте Ирина Николаевна. Для правильного ответа на ваш вопрос нужно знать условия мирового соглашения, а так же видеть документы на дом.
По мировому соглашению вход в дом у каждого из 3-х совладельцев индивидуальный, далее в мировом соглашении следует текст о разделе подвала, об автономных входах речь не шла. 10 лет пользовались общим входом, в 2010 году наследники ответчиков установили забор, препятствующий проходу. В 2012 году суд отказал мне в выдаче исполнительного листа, т.к. истек 3-х годичный срок. Могу ли я обратиться в суд с иском о чинении препятствий?