LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.03.2018, 20:35

Возможно ли запретить дочери получение микрокредитов и пометить ее как неплатежеспособную?

Вопрос №13946700 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.03.2018, 20:35
Могу ли я, как мать, разослать во всевозможные кредитные организации заявление, чтобы не давали микрокредиты моей дочери, занесли ее как неплатежеспособную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждения о долгах по микрокредитам из ФССП нет, тк не было судов, но микрокредиты дочь взяла в 15 МФО, задолженность около 700 тыс. руб.

03.03.2018, 21:11

Тогда собирайте их письма в адрес Вашей дочери, договоры, приходные ордеры, доказательства требования долгов, и их предоставляйте в другие МФК.

P.S. - если нет было судов, нет исполнительных производств - может и долгов по документам нет?

03.03.2018, 21:22

Добрый день. Можете, Вам это никто не запрещает.

Если есть обоснование - прикрепляйте к своим письмам подтверждение и инф. из базы ФССП о долгах.

03.03.2018, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подтверждения о долгах по микрокредитам из ФССП нет, тк не было судов, но микрокредиты дочь взяла в 15 МФО, задолженность около 700 тыс. руб.

03.03.2018, 21:11

Тогда собирайте их письма в адрес Вашей дочери, договоры, приходные ордеры, доказательства требования долгов, и их предоставляйте в другие МФК.

P.S. - если нет было судов, нет исполнительных производств - может и долгов по документам нет?

03.03.2018, 21:22