Может ли налоговая взыскать с меня задолженность по налогам за 2011 2012 2013 год в том числе и пени.
Может ли налоговая взыскать с меня задолжность по налогам за 2011 2012 2013 год в том числе и пени.
Лучший ответ
Добрый день! Могут взыскать, если будут основания. В вашем вопросе мало информации. Что за налоги? Были ли уведомления из ИФНС? Были ли Требования об уплате и когда... Нужно разбираться конкретно с вашим случаем...
Александр! В таких ситуациях нужно детально разбираться. Ответа на такой абстрактный и неверно поставленный вопрос быть не может в принципе. Если только от проходимца. Бывают случаи, когда можно взыскать и более ранние задолженности. Запросто и строго по закону.