Москва, 03.03.2018, 21:47

Возникли проблемы после передачи денег начальнику отдела по миграции - возможные последствия и как действовать

Вопрос №13946820 из г. Москва
опубликован 03.03.2018, 21:47
Добрый день! Я отдала начальник отдел по вопросом миграции 5000 чтобы она прописала на мой дом моих знакомых. И тут меня поймали и завели уголовное дела? Что теперь будеть? Меня посадять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Поймали, на основании чего и какие документы или решение есть по факту?

Статья 291. Дача взятки?

Там и штрафные санкции есть.

03.03.2018, 22:52

Добрый день уважаемая Гуля

Решает суд в зависимости от многих факторов и смягчающих и отягчающих обстоятельств

Удачи вам и вашим близким!

03.03.2018, 22:57

Меня не посадять или посадять?

03.03.2018, 23:01

Добрый день уважаемая Гуля

Надо смотреть материалы дела, как вам можно ответить по другому, я же написал

Удачи вам и вашим близким!

03.03.2018, 23:04

Здравствуйте. И это Вы называете - "не отвечают на Ваш вопрос"? Вам мало ответов?

Будем надеяться, что наказание будет объективным. Жаль, что пострадаете материально, но не посадят.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.03.2018, 23:14

Здравствуйте, Гуля! Наказание будет зависеть от конкретных обстоятельств Вашего дела, для полного ответа недостаточно информации.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

04.03.2018, 10:19