Как предотвратить угрозы и насилие со стороны бывшего мужа сестры и защитить себя и братьев?
Здравствуйте, сестра ушла от мужа к родителям, но он приходит грозиться расправиться с сестрой и братьями (живут тоже в этом доме). Одному из брату набил хорошо синяк бод глазом. Скажите пожалуйста как его можно "приструнить" (участковый кроме беседы с ним ни чего не проводил). Заранее спасибо!
Денис! В этой ситуации без помощи опытного юриста Вам, похоже, не обойтись. Увы. Обратитесь к нему очно в Ростове-на-Дону или дистанционно по электронной почте к любому юристу страны. И будьте готовы к работе над разрешением ситуации. Тут потребуется не один день. Уверяю Вас, об этом свидетельствует практика. Но зато трагедией такие случаи обычно не заканчиваются.