Брат в гостях - зависимость от наркотиков и вопрос о ответственности
Брат... бРАТ... Приехав в гости 5 лет не виделись. Под видом легоко эуйфоретика накурил скоростью (соль) с первого дня сьльная зависимость. Лечение 240 тыс. Несёт ли он какую отвецтвенность за это?
Здравствуйте. Если Вы - несовершеннолетний, то возможно привлечение к ответственности за вовлечение несовершеннолетних.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности. Материальная ответственность - исключительно по соглашению.
А если мне 32 но я в наркотиках понимаю как младенец в ядерной физики? Фот.