Владивосток, 03.03.2018, 22:35

Брат в гостях - зависимость от наркотиков и вопрос о ответственности

Вопрос №13947007 из г. Владивосток
опубликован 03.03.2018, 22:35
Брат... бРАТ... Приехав в гости 5 лет не виделись. Под видом легоко эуйфоретика накурил скоростью (соль) с первого дня сьльная зависимость. Лечение 240 тыс. Несёт ли он какую отвецтвенность за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы - несовершеннолетний, то возможно привлечение к ответственности за вовлечение несовершеннолетних.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.03.2018, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности. Материальная ответственность - исключительно по соглашению.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.03.2018, 22:45

А если мне 32 но я в наркотиках понимаю как младенец в ядерной физики? Фот.

03.03.2018, 22:39