В скольких экземплярах подается частная жалоба в суд на определение.
В скольки экземплярах подается частная жалоба в суд на определение.
Лучший ответ
Частная жалоба подаётся в суд в количестве участников судебного процесса.
Здравствуйте. Как и любые документы в суд подаются в количестве копий по числу лиц, участвующих в деле.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.