Опыт покупки автомобиля в кредит - проблемы с утилизацией машины и неожиданные условия от банка
Здравствуйте, Олег!
1. Не " Плюс Банк " ли?
2. Смотрите по интернету сегодня 5 Канал " Известия" , начало было в период с 09.00 по 09.40 Москвы.
3. ПО СТРАХОВКЕ: СРОЧНО пишите заявление страховщику о расторжении договора страхования. На эту процедуру Центробанком отведено 5 дней. Ваш пятидневный срок начал истекать с сегодняшнего дня (если купили 2 вчера", т.е. 03 марат 2018 г., то начало течения срока по Гражданскому Кодекс-сегодня, истекает 8 марта (!).
Основание расторжения - Указание Банка России от 20 ноября 2015 года № 3854-У “О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования”.
Опоздаете, или сделаете неправильно - пропустите свой шанс.
3.1. "Возможность расторгнуть договор страховки после месяца" - очередной обман. Себе задали вопрос на этот ход банка - что мешало банку ее вообще требовать?
4. С оценкой старого авто в 1 рубль - Вас обманули. Думаю, это можно установить. По документам
5. Жаловать надо и Центробанк.
6. Никто из обворовавших Вас добровольно договоры не расторгнет.
Расторгать придется через суд.
Авто Вам продали, не исключаю, с какими-нибудь договорами с ООО "Премиум Ассистанс" или " Ринг-М ".
Решайте Вашу проблему " ЕЩЕ ВЧЕРА ".