Требуется помощь в суде для доказательства отсутствия валюты рубль, нелигитимности Конституции и обмана банков при выдаче кредитов из-за отсутствия лицензии
Здравствуйте Сергей! Не надо делать подобных заявлений публично, даже если Вы правы. Напишите мне в личку, я в теме. Обсудим.
Добрый день. А чем Вы планируете оплачивать услуги юриста если считаете рубль не легитимным денежным знаком, расплачиваться иностранной валютой на территории РФ запрещено?
Конституция принята всеобщим референдумом - значит легитимна. Валюта в РФ - рубль, это закреплено в той же Конституции. По этим основаниям что-либо оспаривать бесперспективно. Возможно, Вы путаете понятия "Конституция нелигитимна" и "Конституция не соблюдается", это совершенно разные вещи. Насчет банков это уже ближе к делу, их деятельность действительно всегда основана на обмане, там уже можно разбираться.
Если найдётся юрист, можно прийти к общему знаменателю. Но по вашему ответу вижу такого юриста НЕТ! Боитесь! Правильно-дальше бойтесь. А мне бояться Некого и Нечего.
Здравствуйте, Сергей! А для чего Вам надо это? Ради того, что в суд сходить и посудиться там, то могут привлечь к ответственности.