Я гражданин Таджикистан мой жена гражданин Россия у нас ест загс и твой детей как можно я получат паспорт.
Прежде всего-вам нужно оформить РВП (вне квоты), потом ВНЖ
Сразу после получения ВНЖ (если вы состоите в браке не менее 3 лет), сможете оформить гражданство РФ.
Добрый день!
Да, вы можете получить гражданства Российской Федерации, в упрощенной порядке, на основании вашего брака с гражданкой РФ.
Гражданство РФ вы получите поэтапно:
1. РВП
2. ВНЖ
3. ГРАЖДАНСТВО
Общий срок зависимости от срока регистрации вашего брака, от 3 до 5 лет примерно
Нужно помощь напишите мне на e-mail
Я в браке 3 года уже у меня шас только рвп.
Здравствуйте. Если получили рвп, через 6 месяцев можете подавать на внж, а сразу после получения внж подавать на гражданство России.