Ханты-Мансийск, 04.02.2021, 05:49

У меня есть внж россия и свидетельство загс таджикистан моя жена и доча грожданинка таджикистан я как могу принистит их россия.

Вопрос №18196169 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.02.2021, 05:49
У меня есть внж россия и свидетельство загс таджикистан моя жена и доча грожданинка таджикистан я как могу принистит их россия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете пригласить никого в РФ, даже свою жену, т.к. являетесь по статусу ВНЖ--иностранным гражданином.

04.02.2021, 08:54

Почему не может приехать она у меня внж это 90% грожданин рф читается где это закон не может.

04.02.2021, 09:25

ВНЖ РФ – это документ, дающий право иностранным гражданам и лицам без гражданства долгое время проживать и легально работать на территории Российской Федерации, но это не 90% гражданства РФ.

05.02.2021, 08:57