Вопрос о возможности постановки автомобиля на учет с прежними государственными номерами
8 месяцев назад я приобрел автомобиль но на себя его не переоформил бывший влоделец снял авто с учета могу ли я поставить автомобиль на учет с прежними гос. номерами автомобиля.
Лучший ответ
Добрый день, если у вас есть эти номера на руках то можете оформить их на себя в гибдд при регистрации транспортного средства.
Выражаю признательность за помощь.