Как подарить 14-и летней дочери имущество, которое находится в квартире.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо подготовить договор дарения движимого имущества. Дарителем будет выступать собственник имущества, а одаряемым ваша дочь. Лицо, достигшее возраста 14 лет, имеет право подписывать договор дарения самостоятельно (п.п. 2 п. 2 ст 28 гк рф)
Спасибо за грамотный ответ!