Как вернуть гражданство России после отказа и проживания в другой стране?
Я имела гражданство России, но переехала жить в Украину и пришлось отказаться от гражданства. Могу ли я снова получить российское гражданство и что для этого нужно. Муж и сын граждане России.
Лучший ответ
Теперь - только после 3 лет проживания по виду на жительство.