Был лишен прав на полтора года, заплатил штраф и вновь получил права, однако получил два штрафа на сумму 60 тысяч рублей - законно ли это?
Был лишен прав на полтора года. Штраф 30 т.р. заплатил через год. Права уже получил. И мне опять пришли два штрафа по 30 т.р. итого 60 т.р. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений! Нет, это не законно. Вам нужно обжаловать штрафы, которые пришли, приложив в подтверждение квитанцию об уплате.
Всего доброго!
Спасибо за полезный совет!