Почти 6 лет назад взяла кредит в банке но 300000 р. другому человеку, он платил 3 года, а потом бросил
Елена, добрый вечер!
Я Вам ОЧЕНЬ сочувствую, но вынуждена Вас разочаровать.
В порядке гражданского судопроизводства этот вопрос Вам решить не получится.
Можно попытаться через заявление о возбуждении уголовного дела, однако, почти уверена, что это ни к чему не приведет.
Дело в том, что в гражданском процессе в случае займа денежных средств нельзя ссылаться даже на свидетельские показания. Принимается во внимание только расписка.
Про уголовный процесс....ну если только у Вас будет очень много свидетелей, готовых отстаивать Вашу правоту, и то - под большим вопросом.
К сожалению, не порадовала Вас.
Всего Вам дорого,
С уважением,