Развод в семье, где один из супругов находится в психиатрической больнице - Как это повлияет на опеку над детьми?

Здравствуйте, я хочу узнать если муж лежит в психиатрической больнице жена подала на развод у них двое детей маленьких без мужа разведут их.
Лучший ответ

Разведут.

Здравствуйте! Если в иске указывается, что супруг находится в психиатрической больнице, то могут возникнуть проблемы. Предложат в судебном порядке признавть супруга недееспособным, а потом рассторгать брак в ЗАГСе.

Доброго времени суток.

В данной ситуации расторжение брака будет проходить в судебном порядке.

При решении вопроса о расторжении брака при неявки ответчика в суд также возможно вынесение заочного решения суда.