Гражданину, ожидающему квартиру с 2005 года, требуется помощь - кому обратиться?

Вопрос №13948954 из г. Минск
опубликован 04.03.2018, 15:44
Здравствуйте! Стою в очереди на квартиру с 2005 г. Так как движется очередь мне осталось ждать лет 60! В исполкоме ответили что очередь приостановлена для получения квартир гражданам другой категории, и если меня что-то не устраивает купите себе квартиру! Куда мне нужно обратится для решения проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы имеете на руках письменный отказ администрации в улучшении жилищных условий в связи с приостановлением очередности гражданам другой категории (к которым Вы относитесь), Вы можете обжаловать данный отказ в судебном порядке (иск об обжаловании действий (бездействий) администрации района в предоставлении жилья.

04.03.2018, 16:31
Оценка автора вопроса:
Отлично.

Кто должен выдать письменный отказ?

04.03.2018, 16:42

Дополнительно.

Письменный отказ в улучшении жилищных условий должен Вам выдать Глава жилищного Департамента или Глава администрации города (района), где вы состоите на очереди.

04.03.2018, 16:45