Мать-одиночка с неизвестным отцом третьего ребенка - будут ли пособия по потере кормильца?
Я, мать-одиночка, имею двоих детей. У них стоит отцовство. На данный момент в разводе и жду третьего ребенка, хочу поставить в графе "отец"прочерк, смогу ли я рассчитывать на пособие по потере кормильца? Ведь отец третьего я не знаю кто.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет в данном случае рассчитывать на пособие по потере кормильца Вы не можете. Устанавливайте отцовство и требуйте алименты на содержание ребенка после его рождения.
Спасибо за помощь!