Как изменится статус матери одиночки, если отец хочет установить отцовство и вписать себя, хотя мы не проживаем вместе?
Я мать одиночка троих детей, старший рожден в браке, у двоих детей стоит прочерк в графе отец. Сейчас отец хочет установить отцовство и вписать себя. Лишусь ли я статуса матери одиночки? Мы с ним совместно не проживаем.
Лучший ответ
Отец имеет право подать заявление об установлении отцовства в отношении своего ребёнка. В этом случае вы лишитесь статуса матери-одиночки.