Если на меня наговариваю, что мне делать?
Здравствуйте, Елена!
А имеется ли клевета?
Какие-либо доказательства у Вас на руках имеются?
Без подробной информации ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
Нет нету доказательств у меня.
В таком случае судебная перспектива отсутствует. Если будет диктофонная запись, тогда можно будет говорить о возможности судебного разбирательства.
Здравствуйте. Если на Вас наговаривают - обратитесь в полицию с заявлением. Если этому есть доказательства - можете сразу в суд обращаться.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.