Югорск, 04.03.2018, 17:34

Электронный адрес куда можно обратится.

Вопрос №13949314 из г. Югорск
опубликован 04.03.2018, 17:34
Доброго здоровья! Подскажите электронный адрес куда можно обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться с чем и куда Вы хотите? По какому вопросу? Чей электронный адрес Вам нужен?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

04.03.2018, 17:35

У меня надзор 8 лет нахожусь и прописан в деревне, работы не, выехать не могу в милицию предоставил бумаги что мне предоставляют работу, но меня не отпускают.

04.03.2018, 17:39

Здравствуйте. Требуйте у них письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру или в суд.

Если Вы письменно обращаетесь с запросом на разрешение, то не ответить в письменном виде не имеют права.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

04.03.2018, 17:43