Казань, 04.03.2018, 17:41

Хочу вернуть страховку по кредиту в сбербанке.

Вопрос №13949326 из г. Казань
опубликован 04.03.2018, 17:41
Хочу вернуть страховку по кредиту в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

04.03.2018, 17:45

Оформил 10 июля 2017 года.

04.03.2018, 18:16

Время прошло много, что так долго думали? Сейчас для решения вопроса о возврате необходимо ознакомиться с условиями страховки, подробнее написано Вам в личку.

04.03.2018, 18:19