Нужно ли обратиться в нотариальную контору для покупки участка в садовом товариществе?
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО В КОПИИ, ДОЛЖНА ЛИ Я НА ОСНОВАНИИ ПОЛУЧЕННОЙ ЧЛЕНСКОЙ КНИЖКИ, ВЫПИСАННОЙ УЖЕ НА МЕНЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ В ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ: Прошу отменить Распоряжение №.. от 19.01.2017 г. в связи с изменением схемы расположения участка № 59 в ТСН СНТ «Дружба».
Я являюсь пользователем земельного участка № 59 на праве членства в кооперативе ТСН СНТ «Дружба». С моим участком граничит земельный участок №.., № ... и № ..., чьи права нарушает схема расположения моего участка утверждённая в распоряжении №550 от 19.01.2017 г. В связи с этим мною было принято решение об изменении схемы, были вызваны кадастровые инженеры и в данный момент делают новую схему.
Прошу отменить Распоряжение №... от 19.01.2017 г в связи с изменением схемы расположения участка № ... в ТСН СНТ «Дружба».
В вашем случае будет признание права собственности на земельный участок в судебном порядке, т.к. у бывшего владельца есть постановление о выделении участка. Обращайтесь помогу!