Невозможно найти судебной приказ по номеру производства - вопросы о фиктивности и ошибки
Вынесен судебный приказ (копию приказа получил по почте) есть номер производства все как говорится как положено но начинаю вбивать номер производства для того чтобы посмотреть на сайте суда а мне пишут нет такого производства ничего не найдено. Один приказ от 11.08.2017 (Судебный участок 1 Яковлевского района Белгородской области Судья Попруга М А №2-1235/2017) и второй приказ Судебный участок 1 Яковлевского района Белгородской области Судья Попруга М А №2-50/2018 помогите разобраться по моему это фикция т к звонят с банка и не знают не о каком судебном приказе просят фото приказа. В одном из прказов много допущеных ошибок (номер договора дата заключения договора и ошибка в отчестве) при этом приказ с подписью и печатью все как положено. Подскажите где искать и посмотреть данные.
Посмотрите фамилию судьи, которая вынесла приказ и позвоните в аппарат судьи (телефон есть на сайте суда) - помощнику или секретарю. В интернет данные могут попадать с опозданием, а у банка таких приказов тысячи, они все не упомнят.
В августе 2017 вынесен приказ но его до сих пор нет в базе данных. С опозданием? Интересно на сколько.
Добрый день, уважаемый Николай
Может быть ошибка в дате, цифре поэтому лучше узнать непосредственно в суде
.
Удачи вам и вашим близким!