Развод и деление имущества - Как будет распределено жилье между супругами и детьми?
Если жилье было приобретено в браке, то отсутствие Вашего согласия на продажу является нарушением. Вам необходимо подать иск о разделе имущества (проданного). Своей долей он может распорядиться только после раздела и получения документа о праве собственности на свою долю. Если дети несовершеннолетние, то есть возможность отступления от равенства долей.
Здравствуйте! Имущество приобретенное супругами в период брака и оформленное на одного из них, является совместной собственностью и в случае расторжения брака делится поровну между супругами. При разделе имущества суд может отойти от равенства сторон и учесть интересы несовершеннолетних детей. Но на детей не делится.