С какого момента начисляются детские пособия? Когда начинают выплачиваться?

Лучший ответ

Начисление детских пособий может осуществляться ежемесячно или единовременно. Последний вариант назначается однократно при возникновении определенных обстоятельств. Например, это может быть рождение ребенка. Ежемесячные выплаты назначаются регулярно до достижения совершеннолетия либо до окончания действий других предусмотренных законом обстоятельств.

Спасибо, что проконсультировали!