Отсутствует установка бесплатного домофона - что делать в такой ситуации?
Претензии в письменном виде были высланы ему по почте, но почту он не проверяет и не забирает в течение нескольких месяцев, а может и лет! хотелось бы повлиять на него через суд! но как правильно нам это сделать!?
Добрый день, уважаемая Елена
Вы можете направить ему претензию и указать на нарушение условий договора и взыскание неустойки
.
Удачи вам и вашим близким!