Возможно ли взять опекунство над малолетними родственниками, если у мужа есть судимость в прошлом?
У меня такой вопрос? Могу ли я взять опекунство над племянником, своих двое детей малолетних, и муж но у него была в прошлом судимость? Как быть?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что ООП, вам разрешит оформить опеку над племянником при судимом муже. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.