Кто должен оплатить молочный продукт, стоявший на полке несколько дней во время моих выходных?
Уважаемая Надежда!
В дополнение к ответу моей коллеги хочу Вас предупредить, что все выплаты (удержания) должны производиться в соответствии с приказом по Вашему магазину. В этом приказе нужно указывать основание, т.е. акт, объяснительную записку, решение комиссии и т.д. Тот, кто Вас заставляет оплатить просрочку, пусть сделает это в письменном виде.
Удачи!
Здравствуйте. Просрочка должна сниматься с продажи и возвращаться поставщику или списываться. Ни продавцы, ни другие работники платить за просроченный товар не обязаны.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.