Лучше по телефону, относительно отзыва доверенности, выданной одним из супругов другому на совместно нажитую собственность.
Уважаемая Ирина!
В соответствии со ст.35 Семейного кодекса РФ владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляется по обоюдному согласию супругов.
Совершать сделки по распоряжению общим имуществом (дарение, купля-продажа, обмен и т.д.) супруги могут как вместе, так и каждый в отдельности. При этом предполагается, что при совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом, он действует с согласия другого супруга.
Если Вам нужна консультация, можете обратиться лично или посредством любой связи.
Здравствуйте, Не совсем ясен ваш вопрос, если вам нужно живое общение, обратитесь к юристу лично и сможете договориться о связи по средством ватс апп вайбер скайп.