Узнал о выписке с места прописки? Как защитить свои права на собственность?
Здравствуйте. Если речь идет о регистрации на территории РФ, то без вас собственник может выписывать через суд, подавая исковое заявление о признании утратившим силу права проживания по вышеуказанному адресу, где вы раньше были зарегистрированы.
Добрый день, уважаемый Анар
Права собственности у вас нет есть была только прописка, а если не живете там то могут выписать.
.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Если собственность принадлежала не вам, то вас имеют права выписать. А не были уведомлены, потому что не проживали. Так что всё законно.
Что мне делать в этом случае?
Вам нужно зарегистрироваться по другому адресу в течении семи рабочих дней, в противном случае вас могут оштрафовать. Это административное правонарушение.