Может ли судебный пристав описать имущество по месту прописки, если я сменил прописку и не проживаю там? И как влияет на ситуацию факт оформления кредитной карты по ложным данным?
Скажите, а если я прописан был в другом месте на момент взятия кредитной карты, а на данный момент я сменил прописку. Но я не проживаю по месту прописки как и не проживал по старой прописке. Могут ли судебные приставы описывать имущество по месту прописки? И ещё один факт: кредитная карта была оформлена по ложным данным, т.е. - кредитный специалист указал ложную информацию о месте работы, сроке работы и уровне дохода. Имеет ли этот факт какое-то значение?
решение суда уже вынесено и пристав всего лишь его исполняет, поэтому нюансы оформления кредитной карты его интересовать не будет
если должник прописан в квартире, то находящееся в ней имущество, может быть описано