1. Могут ли основной заемщик и банк без созаемщика подписать договор ипотеки в его отсутствие?\n2. В каком договоре указывается долевое право собственности - в ипотечном или в договоре с застройщиком?\n3.
1. В ипотечном кредите есть созаемщик. Могут ли без его ведома подписать договор ипотеки основной заемщик и банк.
2. В каком договоре прописывается долевое право собственности: ипотеки или в договоре с застройщиком.
3. Имеет ли право заемщик взять для ознакомления договор или его проект домой для ознакомления, а не подписывать его тут же немедленно.
Без ведома созаемщика Вы подписать договор не можете, в договоре с застройщиком определение долей обязательно, в договоре ипотеки - не обязательно. Взять договор домой Вы можете.