Как брату пройти полиграф если он осуждён и доказать свою невиновность?
Ваш вопрос Как брату пройти полиграф если он осуждён и доказать свою невиновность? Отвечаю полиграф у нас он вне закона он на приговор не влияет у вашего брата был адвокат почему он с ним не решает эти вопросы не собирайте здесь всякие советы.
Сергей! Никакая "обманка" типа полиграфа (это - средневековье!) не поможет. Нужно отменять приговор. И собирать для этого доказательства его невиновности, если он действительно невиновен. Куда смотрел его адвокат, спрашивать даже не буду. Если осуждён невиновный, то это не адвокат, а проходимец!
Как не влияет если полиграфолог выступал на суде как свидетель со стороны обвинения и утверждал, что брат виновен. Зачем его тогда вызвали? И что делать?
Наймите адвоката, или заплатите существующему. Ни кто не будет исполнить свои обязанности бесплатно в полной мере, хотя решать Вам.
Так кто проходил процедуру этой средневековой обманки для идиотов? Пушкин* Лермонтов? Или всё-таки брат? Ну, а раз повёлся на это, то пусть и винит себя сам!