Как брату пройти полиграф если он осужден и доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Так называемое тестирование на детекторе лжи - это лишь один из способов доказывания, причем не самый верный. Если обвиняемый хочет все равно, то ему следует написать ходатайство. Суд его может удовлетворить или отклонить. Все доказательства суд оценивает в совокупности. В случае, если он осужден, то уже сложнее. Там только обжалование, но Вы все равно можете просить о полиграфе при обжаловании. Вопрос только в том, удовлетворят ли.
Наконец-то все понятно, благодарю!