Как восстановить украинский паспорт, проживая в Крыму с российским гражданством и пропиской?
Доброго времени суток Ирина!
Сложно сказать однозначно.
Но восстановить паспорт можно, однако для этого Вам необходимо пересечь границу. Заранее предупредив об этом миграционную службу. Достаточно будет ксерокопии паспорта Украины а также свидетельства о рождении. При этом заявить пограничникам цель визита, а именно, что Вы планируете обратиться в Государственную миграционную службу для подачи документов для оформления паспорта.
Дополнительную информацию я Вам оставлю в личных сообщениях.
Спасибо а как и где предупридить миграц. Службу.