Проблема с выплатой кредита - банк и коллекторское агентство несогласны по сумме.
Проблема состоит в том что есть кредитная карта по которой плачу кредит. В августе все проценты погасила остался остаток суммы который надо погасить до конца сентября либо полностью либо частично или просто заплатить минимальный платеж. Звонила в банк, оператор банка говорит что задолженности нет можите платить либо минимальный плптеж либо больше, коллекторское агенство фасп требует выплату всей суммы прошу их позвонить в банк и уточнить информацию отказываются что делать.
А вы напишите заявление в милицию на них, то, что угрожают Вам расправой и т.д.
Добрый день,
коллекторов нужно игнорировать. На их звонки отвечайте что-нибудь вроде "Я не обсуждаю свои финансы с незнакомыми людьми по телефону". И все.
Вы можете коллекторов игнорировать.
Если коллекторы будут угрожать, то запишите их и обратитесь с жалобой в прокуратуру.