Пропал остаток суммы на моей кредитной карте банка Восточный - что делать и как вернуть деньги?
У меня кредитная карта банка восточный заплатил минимальный платеж процент за кредит банк снял, а остальная сумма должна остаться на карте, но ее там нет, раз 10 звонил в банк писал сообщение о проблеме, но внятного ответа так и не получил, сообщение рассматривается 10 дней время давно вышло. Что делать, куда делись остаток суммы. Банк кормит завтраками. Платеж я заплатил вовремя и штрафов и пени у меня нет.
Лучший ответ
Ответ может дать только банк.
Мне не понравился Ваш ответ.