Достаточно ли одного признания для обвинительного приговора по статья 134 часть 1?
Посмотрите ст.77 УПК РФ-
2. Признание обвиняемым своей вины в совершении преступления может быть положено в основу обвинения лишь при подтверждении его виновности совокупностью имеющихся по уголовному делу доказательств.
Константин, Статья 134 УК РФ относится к категории дел публичного обвинения и никаких заявлений от потерпевшей тут не нужно. Достаточно доказать факт полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. А он, как я понимаю, уже доказан. Ваших признаний будет вполне достаточно для вынесения обвинительного приговора,
С чего вы взяли, что такой факт есть и он доказан?
Константин, вы нормально описывайте сложившеюся ситуацию, что бы юристам не пришлось додумывать за вас все обстоятельства, прежде чем возмущаться на ответы.
Добрый вечер, уважаемый Константин
Мы не знаем обстоятельств дела поэтому вы можете обратиться в личку и предоставить любому юристу ваши документы
Удачи вам и вашим близким.