Как оформить приобретенный торговый павильон как кафе - пошаговое руководство
Здравствуйте! Приобрели торговый павильон площадью 40 м кв. и пристройкой 20 м кв. Прежние хозяева утверждают, что оформляли его как кафе-магазин, чтобы продавать в нем пиво. У меня на руках только договор купли-продажи. В уведомлении Росспотребнадзора указала только КВЭД 47.11. Что мне нужно, чтобы оформить его как кафе? С чего начать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
На основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации консультации для бизнеса услуга платная для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.