Имеем ли мы право на склад, пристроенный к приобретенному торговому павильону?

Здравствуйте! Мы приобрели торговый павильон площадью 40 м кв., к нему пристроен кирпичный склад, там же стоит печка. В договоре купли-продажи указан павильон площадью 40 м кв. Скажите, пожалуйста, принадлежит ли этот склад теперь нам, или прежние хозяева могут распоряжаться им по своему усмотрению? Кто его достраивал, я не знаю, может они так купили его тоже, может сами пристроили, не знаю. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Наталья, здравствуйте.

Скорее всего вы приобрели лишь павильон, тем более что его площадь соответствует площади, указанной в договоре купли-продажи. Однако для более точного ответа нужно видеть документы, в т.ч. на земельный участок, возможно - осмотр помещения на месте.

Внимательно смотрите условия договора купли-продажи, свряд ли склад является вашей собственностью, если в договоре не нашел отражения Удачи.

Добрый день. Обратитесь в администрацию того района, где находится строение, если у вас нет документов на аренду земельного участка и др. документы. Для того, чтобы разобраться в ситуации необходима юридическая помощь.