Может ли садоводческое товарищество носить наименование товарищество собственников недвижимости после регистрации?
Садоводческое товарищество получило землю от городской администрации в пользование в аренду, зарегистрировано в налоговой инспекции как садоводческое некоммерческое товарищество в 2008 году. Может ли наше товарищество носить наименование "товарищество собственников недвижимости", (садоводческое товарищество собственников недвижимости) - после соответствующей регистрации в налоговом органе (статья 123.12 ГК РФ)? Или эта статья садоводов (СНТ) - арендаторов не касается?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, однозначно оно может так называться ТСН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.