Действительно ребенок был снят с регистрации в моей новой квартире.
В 2004 г.Я купила квартиру с прописанным там ребенком, но в договоре было указано, что родители обязуются его прописать по новому месту жительства в течении месяца. Действительно ребенок был снят с регистрации в моей новой квартире. Квитанции приходили с указанием, что прописан один человек-это я.Но сейчас встал вопрос о продаже этой квартиры и после проверки ее покупателями, выяснилось, что на квартире висит обременение в виде того же ребенка. Где на данный момент находятся бывшие жильцы моей квартиры я не знаю и захотят ли они заниматься бумажной волокитой тоже не представляю. Могу ли я сама заняться этой проблемой? И что для этого надо и с чего начинать?
Лучший ответ
Снять с регистрации ребенка можно только в судебном порядке, необходимо составить иск о снятии с регистрационного учета и подать в суд по адресу Вашей квартиры.
Аржаникова Анастасия Владимировна СПб АК№15 8-921-775-89-44
Спасибо за быстрый ответ