Форма завещания (на квартиру)?
Уважаемый Юрий г. Новосибирск!
Статья 1124 ГК РФ. Общие правила, касающиеся формы и порядка совершения завещания
1. Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом. Удостоверение завещания другими лицами допускается в случаях, предусмотренных пунктом 7 статьи 1125, статьей 1127 и пунктом 2 статьи 1128 настоящего Кодекса.
Несоблюдение установленных настоящим Кодексом правил о письменной форме завещания и его удостоверении влечет за собой недействительность завещания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 05.03.2018 г.