Как требовать от 26-летней дочери через суд покупку другого жилья из-за невозможности совместного проживания и отказа от приватизации в прошлом?
Требоват не можите но выгнат вас с приватизированной квартиры она не сможет.
Здравствуйте, Наталья.
Ваша дочь не сможет Вас выселить из данной квартиры, ни один суд ее в это не поддержит. Может быть Вам есть смысл обратиться к юристу, возможно при приватизации Вы "заблуждались" и думали, что все равно являетесь собственником?
Наталья надо попробовать побороться, так как несправедливость должна получать по заслугам.
Не реагируйте, выгнать она Вас не может.
Удачи.
Ваша дочь не сможет Вас выселить из данной квартиры если Вы отказались от приватизации то за Вами сохраняеться пожизненное место жительства в этой квартире.