Как поступить, если кадастровая стоимость и налог на имущество завышены в 30 раз - реальные перспективы изменений после послания президента
Что делать, если кадастровый стоимость объекта завышена в сравнении с рыночной в 30 раз и соответственно налог на имущество? Думаете то что президент в послании сказал что то изменит?
Здравствуйте Басир.
Граждане вправе оспаривании результаты определения кадастровой стоимости, включая оспаривание решений комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, если результатами определения кадастровой стоимости затронуты их права и обязанности.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Обращайтесь..
Здравствуйте,
Если кадастровая стоимость недвижимости сильно завышена, Нужно обратиться в суд с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если кадастровая стоимость сильно завышена, то сперва нужно обратиться в комиссию по оспариванию кадастровой стоимости при росреестре, и если решение комиссии не устроит, только потом идти в суд.